текстильный принтер Konica Minolta Nassenger PRO 1000

Печать 1000
Ширина 1850
Количество головок 81
Цветов 9
Количество дюз 1024
Емкость 2 x 20 л
Податчик ткани
Сушка ткани
Намотчик ткани
Наличие:
Снят с производства. Новую модель смотрите здесь
Год выпуска:
2012 г. - 2015 г.
Стандартные функции:
печать
Формат и тип печати:
прямая 9-цветная пьезоструйная на рулонной ткани
Скорость печати:
1000 м2/час
Размеры и вес:
6140 х 3940 х 1720 мм, ~ 3500 кг
1 год, официальная гарантия

Все характеристики

 

все характеристики

Konica Minolta Nassenger PRO 1000 – это промышленный текстильный принтер для прямой печати по натуральным рулонным тканям со скоростью 1000 м2/час, включающий в себя, рулонный размотчик, ИК-сушку, систему разглаживания полотна и намотчик.

Nassenger PRO 1000 может запечатывать ткань толщиной до 15 мм и максимальной шириной 1850 мм, при этом ограничения по длине рисунка отсутствуют.

Долговечность печатающих головок, в количестве 81 штуки по 1024 дюз каждая, обеспечивает система автоматической самоочистки, включающая: влажную чистку, проверку дюз, лазерный контроль дюз, защиту от высыхания, систему хранения во влажной среде. К тому же принтер оснащён функцией автоматического определения замятия текстильного материала, и в том числе появления морщин и сборок на ткани.

Принтер Nassenger PRO 1000 может печатать по таким текстильным материалам как: хлопок, лен, вискоза, шелк, шерсть, в том числе и трикотажное полотно.

Для печати используются оригинальные чернила на водной основе 9 цветов, такое количество позволяет получить очень яркие и насыщенные цвета напечатанного изображения, причем как в области малонасыщенных (пастельных) тонов, так и в области темных тонов. Максимально насыщенные яркие цвета обеспечиваются намного проще именно при помощи многоцветной печати. Чернила поставляются в канистрах объемом 2х 20 литров.

Nassenger PRO 1000 может использовать активные, кислотные и дисперсные чернила. Наилучшее качество печати по натуральным тканям достигается при использовании активных чернил.

Активными (волоконно-реактивными) называются красители, в молекулах которых содержатся группировки атомов, образующие в процессе крашении ковалентную связь с функциональными группами макромолекул окрашиваемых волокнистых материалов. Этим активные красители отличаются от всех остальных классов красителей, закрепляющихся на волокне ионными или водородными связями, связями за счет сил Ван-дер-Ваальса и другими.
В результате крашения активный краситель становится частью макромолекулы волокна, поэтому окраска этим красителем отличается высокой устойчивостью к мокрой обработке, механическому трению, выцветанию, термическим процедурам, химической чистке и другим внешним воздействиям.
При этом водная основа чернил обеспечивает максимальную экологичность конечного продукта.

Бесплатно: доставка по России, официальная гарантия, гарантия наличия расходных материалов на весь период службы текстильного принтера.

 

 Код производителя: 1010101010

 Запуск устройства: производится сертифицированным инженером

Отзывы

Оставить отзыв


Ваше имя:


Аппарат:
Пробег:
Период владения:

Достоинства:


Недостатки:


Комментарий:




Введите символы, изображенные на картинке (*):


Подобрать устройство
Цена
от
до
руб.
500 100000
Себестоимость
печати, до
руб.
Тип устройства
Профессиональный
Высокопроизводительный
Цветность печати
Формат
Двусторонняя печать
Сетевая печать
Факс
Устройство чтения карт памяти
Инфа сотка